Первая любовь
- Что тебе надо?- спросил я.
- Дядя можно сорвать этот цветок?
- А почему ты хочешь его сорвать?
- Просто, хочу посмотреть на его корни,- ответил он.
- Когда ты увидишь его корни, цветок высохнет, тебе не жалко цветка?
- Нет, не жалко, их тут много...
Мальчик сорвал цветок и убежал, я смотрел ему вслед и задумался.
В детстве я любил девушку из соседнего двора, звали ее Нара. Всякий раз, когда я хотел с ней заговорить, она убегала и смеялась надо мной. Ее корни я так и не увидел, быть может поэтому чувства к ней остались до сих пор.
Свидетельство о публикации №113080809192
