Ко мне опять пришла тоска

Ко  мне  опять  пришла  тоска
И  опустила  мои  плечи.
И  вспомнил  я  твои  глаза
Какие  были  в  майский  вечер.

В  них  не  горел  огонь  любви,
И  не  искрилась  больше  радость.
Ты  прошептала:  се - ля - ви...
И  в  этот  вечер  мы  расстались.


Рецензии
Прошли года.Я без тоски
Кручу другим весь год соски.
О если в мае не ушла,
Любовь меня бы не нашла...

Удач, Старик

Александр Сгадов   20.08.2013 20:59     Заявить о нарушении
Соски - это Ты сильно задвинул!

Старик Мэнч   25.03.2015 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →