Луняне
Живут луняне.
На той, обратной стороне...
А кто заглянет?
Свои луняне города
Маскировали,
Земляне чтобы никогда
О них не знали.
Землянам ведь повоевать
Всегда охота...
О безопасности, видать,
У них забота!
С боеголовкой про запас,
Кричат о мире...
А вдруг начнут который раз
Стрелять, как в тире?
Живут луняне на Луне
И с толку сбиты -
Угрозы ждут они вполне
С земной орбиты.
Ведь Аполлон уже с Земли
Посадку делал...
И возмутились вмиг они:
- Да что за дело?! -
Велели накрепко забыть
К себе дорогу,
Они, скрывая, может быть,
Свою тревогу.
Землянам надо навести
Порядок дома.
Потом отыскивать пути
К уму другому!
Намного выше, чем земной
Тот лунный разум:
Им делать нечего с Землей -
Решили сразу.
Контакта нечего и ждать -
Луна закрыта...
Земля осталась, так сказать,
С пустым корытом!..
Землянам надо подрасти,
Чтоб понимали...
Умели чтоб себя вести
В Вселенской дали!
Свидетельство о публикации №113080800909
со всеми аргументами лунят согласен
и даже в том, что разум наш для них опасен.
С улыбкой,
Владимир Белявский 13.02.2017 15:07 Заявить о нарушении
Любовь Николаевна Сушко 13.02.2017 15:15 Заявить о нарушении
