Знак

Я?
   В Храме?
               На коленях?
                И молю.
Подай мне знак, Всевышний,
Просто, что услышал.
Я так немного у тебя прошу.
В дороге к маме смерть,
Чтоб ей навстречу вышел.

Забрал из рук её
Боль, муки и страдания.
Пускай придёт тихонько,
И во сне.

Покинув Храм,
Вижу небес сияние.
Купол из радуги.
И это ТОЛЬКО МНЕ?

Спустя минуты,
Плачут небеса.
Слезами
Оставляет мир краса.
                2000г.


Рецензии
Трогательное,проникновенное произведение!!
Добра и Света Вам!

Айюми   02.11.2019 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое и... взаимно! А всё небо из радуги я видела впервые, транспорт останавливался, люди выходили посмотреть - тоже видели впервые. Вот такое совпадение!, а может не совпадение?

Ляля Стрибная   02.11.2019 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →