Все мы - дети и дыханье Бога!!!
Тех, кто свой огонь не смог зажечь !!!
И в любую стужу согревает ! -
Лучше, чем камин и даже печь !!!
Истина... НЕ тонет, и НЕ меркнет !!! -
Ипостась Божественных Начал !!!!!
И её никто НЕ опровергнет !!! -
Как бы там Лукавый не рычал !!!!!
Все мы - дети и дыханье Бога !!! -
Часто НЕ разумные порой !!!
НО ! У всех у нас... ОДНА дорога !!! -
Хоть пути и разные !!! - Домой !!!!!
В ЭТОМ мире мы... всего лишь... гости !!! -
Хоть и носим... призрачный венец !!!
Мы в плену иллюзий, лжи и злости !!! -
НО ! Всему на свете есть конец !!!
Лишь ЛЮБОВЬ и ВЕРА - БЕСКОНЕЧНЫ !!! -
ФЕНИКС и ЖАР-ПТИЦА !!! - НАШЕ ВСЁ !!!!!
Жаль, что мы... НАИВНЫ и БЕСПЕЧНЫ !!!
Каждый на Голгофу крест несёт !!!!!
* * * * * * * * *
Свидетельство о публикации №113080808451
Часто НЕ разумные порой !!!
НО ! У всех у нас... ОДНА дорога !!! -
Хоть пути и разные !!! - Домой !!!!!" Душевная лирика! Спасибо за творчество! С искренним теплом,
Марина Нестеренко 2 30.03.2017 20:16 Заявить о нарушении
А вот... свежее: http://www.stihi.ru/2017/04/09/5529
Илларион Николаев 09.04.2017 15:21 Заявить о нарушении
