В ресторан!

Так хотелось бы мне
На ночь ласки дарить
И тебе лишь одной
О любви говорить
...................
В ресторанах бывать
На примъеры ходить

       Алекс Захаров


От зари до зари,
От темна до темна
О любви говорю
И пою, как струна.

На ночь ласки даря,
И горя, и любя,
Я хочу всей душой
Стать достойным тебя.

На премьеры сходив,
Образованным стал:
Это слово уже
Я на "5" написал.

А теперь – в ресторан,
Чтоб отметить ликбез!
И романс заказать:
"Ночь светла... Тёмный лес..."


Рецензии
Спасибо, Алексей!Повеселили!Неужто автор так и написал - "примъеры"?Такого я ещё не встречал!С теплом, Юра.

Юрий Иванов 11   16.08.2013 19:35     Заявить о нарушении
Дал бы ссылку, да этот сайт ликвидирует все ссылки, выходящие за его пределы. Да, автором так и было напечатано: "примъеры". :)

Алексей Назаров 9   17.08.2013 19:25   Заявить о нарушении
Это на сайте "Поэзия".

Алексей Назаров 9   17.08.2013 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →