В ресторан!
На ночь ласки дарить
И тебе лишь одной
О любви говорить
...................
В ресторанах бывать
На примъеры ходить
Алекс Захаров
От зари до зари,
От темна до темна
О любви говорю
И пою, как струна.
На ночь ласки даря,
И горя, и любя,
Я хочу всей душой
Стать достойным тебя.
На премьеры сходив,
Образованным стал:
Это слово уже
Я на "5" написал.
А теперь – в ресторан,
Чтоб отметить ликбез!
И романс заказать:
"Ночь светла... Тёмный лес..."
Свидетельство о публикации №113080808439
Юрий Иванов 11 16.08.2013 19:35 Заявить о нарушении
Алексей Назаров 9 17.08.2013 19:25 Заявить о нарушении
