Нет, восторга я не разделяю...

        * * *
Нет, восторга я не разделяю,
И опять, наверно, не права:
Мужики сдаются штабелями,
А меня не тянет
                на дрова…


Рецензии
Мужики сдаются штабелями,
А меня не тянет
на дрова…
Скорее всего, не права:не все мужики поленья.
Спасибо за очень честное,шикарно выдохнутое стихо!
Снова с днём рождения с пожеланием дальше не разочаровываться ни с кем и никогда.

Валерий Чудаев   01.02.2015 00:30     Заявить о нарушении
Ну, это же отчасти шутка!)) И ещё раз спасибо!

Марина Безденежных   01.02.2015 11:36   Заявить о нарушении
В каждой шутке есть долька правды

Валерий Чудаев   04.02.2015 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →