Частушки
Чёрных лупят по чем зря
На мне сломали тубарет
Потому что я брюнет
А ещё крещёным миром
Мы погнали педафилов
пидерастов, либерастов
И шпиёнов разномастных
Пусть нам скажет президент
Кто здесь вражеский агент
Мы всех мигом обнаружим
И ему тогда послужим
Мы частушки вам пропели
в жанре политическом
Потому что по утру
Пили спирт технический
Свидетельство о публикации №113080807784
