ММГ ПВ КГБ СССР
СЛУЖИВШИМ В АФРИКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ СТИХОТВОРЕНИЕ.
В правом боку вновь заныло,
А я уже стал забывать,
Как от ранения выл я
И водку просил наливать!
Водка была как вода мне!
Пот проливался дождём!
Ребята стоявшие рядом
Кричали:деревню сожгём!
Спустя двадцать лет просыпаюсь
От боли тугой как тогда
И снова назад устремляюсь
Чего не забыть никогда:
Ребята ушедшие в джунгли,
Деревья в кровавых ветвях,
Дорога обратная в кунге
И сажа на русских бровях!
Свидетельство о публикации №113080800705
