время

я люблю ощущать время на кончиках пальцев
 когда пишу стихи
 я заигрываю с ним
 а оно со мной
 уже рассвет - и нет ни строчки
 или наоборот- прошло всего несколько мгновений
 а я уже вылетела из скорости
 меня здесь нет
 и там нет
 и нигде нет
 и если бы меня спросили-что я люблю более всего
 я бы ответила - время...
оно умеет быть ласковым со мной
 и честным
 я могу погружаться в него глубоко
 а могу перелетать едва задевая кончиками пальцев


Рецензии
как хорошо любить то, чего на самом деле нет...:)))))

Аркадий А Эйдман   30.08.2013 12:05     Заявить о нарушении
Да! Потому что действительно существует именно это..

Алина Байбанова   31.08.2013 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →