А у меня когда-то были крылья

А у меня когда-то были крылья...
Там, за спиной, два белые крылА,
Да, было время, мы тогда любили,
Я и без крыл летать могла, сама...

Да, было время,небо не делили,
Нам облака хватало одного.
И для двоих нам Бог в награду - крылья,
Двоим нам несказанно повезло...

Все было...и прошло. И были крылья,
Теперь земля и небо - пополам...
Мои крылА под грузом горькой пыли,
Не летная погода и... туман...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →