А у меня когда-то были крылья
Там, за спиной, два белые крылА,
Да, было время, мы тогда любили,
Я и без крыл летать могла, сама...
Да, было время,небо не делили,
Нам облака хватало одного.
И для двоих нам Бог в награду - крылья,
Двоим нам несказанно повезло...
Все было...и прошло. И были крылья,
Теперь земля и небо - пополам...
Мои крылА под грузом горькой пыли,
Не летная погода и... туман...
Свидетельство о публикации №113080806340
