Пока не села я к Харону в лодку хочу сказать...

Мне важно знать, что ты живёшь на свете;
что я смеюсь, а в это время ты
вдруг улыбнёшься где-то там, заметив,
казалось, малость - проблеск Красоты.

И нашу связь с тобой на расстоянии -
от сердца к сердцу - свято берегу.
Душе родной, за Красоту - в стоянии,
земной поклон на ЭТОМ берегу.


Рецензии
Танюша,привет!
Прекрасное стихотворение - несмотря на немного устрашающее название!)
С пожеланием долгого стояния за Красоту вместе с родной душой - на ЭТОМ берегу - Тома

Будылева Тамарочка   09.08.2013 19:09     Заявить о нарушении
Пожелание принимаю открытым и благодарным сердцем. No pasarun!
Обнимаю. Удачи!

Татьяна Потехина   09.08.2013 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →