На скорую руку с тобой невозможен секс
А мне уговаривать некогда - я в бегах;
Я игнорирую ЖЭК, ОВД, СОБЕС
Да саму ФСБ посылаю я смело нах!
А всё потому, что осталось мне жизни чуть
А ты со своими "не любишь, не говоришь"
Послушай, родная, риторика - мрак и чушь
Когда ты в могиле ногою одной стоишь
Всё, до свидания... Вещи? Раздай толпе!
Хоть что-то на память я должен же миру дать?
Я умираю... Чего? Скучать по тебе?
Буду, конечно, ёпт твою душу мать!!!
Свидетельство о публикации №113080806153
