Геннадию Агафонову



+++
               
Но мне хочется верить, что иго и плен –
Расточатся как тля, как морока с базаром...
Протрезвев, мы поднимем Россию с колен
И сколотим гробы хитромудрым хазарам.


Пусть подлы мы порой, и грешна наша плоть
И унынье с отчаяньем правят сегодня...
Никакого покорства! И с нами Господь!..
С нами рати святых и молитва Господня!


Рецензии
Спасибо, Владимир!

Геннадий Иваныч   03.10.2020 11:53     Заявить о нарушении
О,Геннадий! Рад встрече! Спасибо, но я отсюда давно ушёл...
Удачи и творческих успехов.
Владимир

Владимир Шевнин   10.10.2020 11:50   Заявить о нарушении
Так и я тут редко.
В основном обитаю на Избе-Читальне, как Геннадий Агафонов, если что.)
Из-за форума, конечно.

Геннадий Иваныч   10.10.2020 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →