Ты - любовь...

       Ты – любовь…

Снова я о тебе пишу
Может это плохой сон
Для чего-то домой спешу
Хоть и пуст для меня он
Я не вижу твоих глаз
Я не слышу твоих слов
И опять от тебя бегу
Из тяжелых своих снов

Убывают часы дня
Ночь становится все длинней
Август шепчет, она нужна
Ты опять напиши ей
Что не видишь ее глаз
И не слышишь ее слов
Для чего-то спешишь домой
Будто  в нем тебя ждет любовь

Что хотелось сказать, скажу
Только скомкаются слова
Я как прежде один живу
Как и всем, мне, любовь нужна
Я не вижу твоих глаз
Я не слышу твоих слов
Та любовь, что со мной была
Вдруг ушла из моих снов…

И я жду, что она придет
И тихонечко постучит
А пока никого нет
Даже сердце мое молчит
Я не вижу твоих глаз
Я не слышу твоих слов
Только в августе столько фраз
Он сказал мне, что ты – любовь….
Павел. Марков.08.08.2013г.Чита


Рецензии
Не печалься, она придет
И тихонько в окно постучит,
В час, когда ты ее не ждешь,
Когда сердце твое молчит.))))

Мария Фиалковская   08.08.2013 15:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →