Одиночество

И всё опять пошло не так.
Люди не те и всё не то.
На душу опустился мрак.
Ведь сгнить во тьме мне суждено.

И как мне быть? Прошу скажи.
Ответь. Почувствуй мою боль.
Как можно жить нам в этой лжи.
Ведь все на рану сыпят соль.

Всем всё равно. Всем наплевать.
Надейся ты лишь на себя.
И не кому все рассказать.
Не кто не слушает тебя.

Не стоит людям доверять.
Они тебя лишь предадут.
Не стоит душу открывать.
Ведь всё равно же не поймут........

14.07.2013 © ВалерКа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →