Мне легко, Боже мой...

Мне легко, Боже мой,
так легко...
Я забыла, как это бывает.
Я машу себе -прошлой - рукой,
Улетаю, мой Бог, улетаю...
Это счастье? Наверное, да...
Что за счастье? 
Вот эти мурашки-
без боязни, без дна, без стыда
под батистовой белой рубашкой...


Рецензии
Лада! Добавила вас в избранные авторы. Теперь захожу на Вашу страничку и читаю. Удивляюсь, восхищаюсь, даже завидую немножко, а на душе хорошо, легко, чуть-чуть грустно. Спасибо Вам за такие стихи. С пожеланиями счастья и светлых минут вдохновения!

Светлана Митюшова   18.10.2013 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана! Ваши слова, не скрою, мне очень приятны. Спасибо...

Лада Бутрина   18.10.2013 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →