От нас самих подчас зависит...
Какие в нас витают мысли, какие слышим мы слова.
Что мы творим, что мы лелеем.
Что мы хотим от жизни взять, душой, мошною богатея.
Так, что не будут порицать.
От нас самих подчас зависит - кто есть мы - принцы, короли.
Или же люди, что в ответе за то, что есть мы - не рабы.
Свидетельство о публикации №113080803669
С уважением.
Орехова Галина Григорьевна 14.08.2013 08:33 Заявить о нарушении
Это действительно главное.
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 18.08.2013 23:11 Заявить о нарушении
