Расставим точки
Ну вот, опять нас разлучает ночь..
И связь так барахлит некстати.
Я так мечтаю об уютных вечерах..
И чтобы ночью мы бродили,
Рука в руке, плечо к плечу, тепло твоих объятий.
Чтоб жили вместе и никто нам не мешал:
Ни связь, ни обстоятельства,
Ни чьи- то принципы, затёртые простые..
Я верю, мы осуществим свои мечты,
Расставим точки и сотрём все запятые.
Свидетельство о публикации №113080800334
