Я считаю, что жертвы все те не напрасны...
Я считаю, что "жертвы" все те не напрасны.
Посмотри!
Посмотри, как страна расцвела!!!
Даже тем, кто не верил - становится ясно -
Что не зря мы с тобою взялись за перо!
Проповедуя словом величие мысли -
Наконец-то до власти, господ всех дошло -
Время -
Время пришло -
Вспомнить вновь о единстве!
Чтоб Россия - любимая всеми страна -
Позабыла про распри, раздоры лихие!
Чтоб свободу величием вновь обрела -
Вдохновляя народ на свершения былые!
Ты считаешь, что время потеряно зря...
Я уверен, что этим - в истории - вечны.
независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"
Свидетельство о публикации №113080803177
