год пробежал
зазеленели снова ивы,
а небо хмурится дождливо,
как будто дело в ноябре.
Солнцезащитных нет очков -
зачем они? Весна промокнув,
снимая розовые стёкла,
наивных ищет дурачков,
чтобы преподнести сюрприз.
И не свершилось вовсе чудо,
и нет добра, вернувшись худо,
вписало строчку в эпикриз.
Покажет осенью стриптиз
благополучная фортуна
и выступать начнёт с трибуны,
и новый выдвинет девиз.
05.05.13
Свидетельство о публикации №113080802465
