Без лицензии. -опять о нём! -
Я здесь - один и доволен!
Оно без лицензии, а как меня охраняет!!!!!!!!!!!!!!!
08.08.13
-БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ-2в.-
Хочется иногда одному побыть на пляже
Но народ совершенно этого не понимает!
Я тогда разворошу его, кругом размажу
Оно хоть без лицензии, а как охраняет!
03.11.15
Свидетельство о публикации №113080801961
