Жизнь - к лицу, когда в ней...
Каждый человек красивей прочих остальных.
Сколько ни читай, книг непрочитанных всегда
много больше, чем томов прочитанных. Года
с каждым новым годом всё быстрей бегут туда,
где над ними в голос ржут мгновенья и года
не наставшие. Ржут, потому что прошлых лет
много меньше, чем годов грядущих. Белый свет
много раз кончался, и, в конце концов, к концу
собственному так привык, что тот ему к лицу
как бы приходиться стал. Во что не верим, в то
из-под палки верить не заставит нас никто,
ну, а если, значит, так тому навек и быть.
Жизнь - к лицу, когда в ней просто хочется пожить.
Свидетельство о публикации №113080801753
