боль...
Счастливый сон длиною в годы.
Теперь же горем ослеплен,
Бреду устало сквозь невзгоды.
Моя закатная звезда
Во тьме мерцает одиноко.
Открою двери в никуда,
Пока судьбы не видит око,
Моей изломанной судьбы,
Любви, надежд, осколков веры.
К тебе, Господь, души мольбы,
Где боль отчаянья без меры...
Свидетельство о публикации №113080800133
http://stihi.ru/2013/08/08/10281
С теплом, Алла.
Алла Верная 08.08.2013 23:52 Заявить о нарушении
