Я устал!

Владик играет дома с бабушкой Ниной — бросают друг другу мячик. По прошествии некоторого времени Владик начинает чувствовать усталость, и бабушка, видя это, предлагает пинать мячик ногами. Тогда Владик отвечает ей: «Я устал!» и в подтверждение сказанных слов показывает на циферблат напольных весов, восклицая: «Вот настока!!!!!!!!» :)

17 сентября 2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →