Слушаюсь, товарищи родители!

Наш почти что 3-х-летний сынуля не перестаёт удивлять своими новыми «штучками» и фразочками. На днях Владик заметил, что мама Ксюша переживает по поводу необходимости её выхода на работу в воскресенье, и громко воскликнул: «Ёлки-палки! Ай-я-яй! Что такое?» Ксюшенька вежливо попросила его: «Владик, не надо так говорить!» На что ребёнок ответил: «Некасиво, да?» :)

3 августа 2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →