Было или не было

Показалось...что-то видели,
Перекрестились--исчезло.
Значит, ничего и не было...
То,что Было,всегда остается.


Рецензии
Крестится вредно..... отпугиваешь самое интересное:)))) А БЫЛО - оно СПЛЫЛО:)))))))))))))))))))))))

Геннадий Селищев   08.08.2013 11:53     Заявить о нарушении
Вредно вообще жить....)))И здорово!!!Интересного,нового,старого...много)))))Доброго дня!)Спасибо.

Денисова Надежда   08.08.2013 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →