попытка 4 провалившаяся, как и все остальные

Не ведая глупой гордости,
Даю всю себя в горсти.
И нет в ней ни капли твердости.
Спаси меня и прости!


Рецензии
Три попытки -- и всё, устали?
Нет, для нас унывать не резон.
Gutta cavat lapidem, Галя.
Продолжайте -- м сдастся он.

Югусев   10.08.2013 10:23     Заявить о нарушении
Эта крепость мне сдастся едва ли,
в играх тех мне уже не водить..
Не внимательно вы прочитали -
я пытаюсь себя победить!)

эх, пойду на беду у себя на поводу:)

Но за совет спасибо, может и воспользуюсь.. если вы мне объясните, что означает "-м".. а то вдруг я не правильно поняла и дров наломаю)

Галкины Сказки   10.08.2013 10:43   Заявить о нарушении
Галочка, "м" значит "и" (et, und, and). Теперь -- вперёд, на врага!

Югусев   10.08.2013 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →