В плену...

Наши души в плену у манерности,
Убежать бы от будничной серости
И, отбросив в общеньи условности,
Стать примером открытости, скромности...

Но никак не уйти от манерности,
И от бескомромиссности серости,
И от глупой условностям верности...
А так хочется будничной...нежности.

5.08.2013.


Рецензии
Ирочка, с с праздником тебя поздравляю! Пусть весенние ветра принесут много радости и любви,вдохновения и удачи!

Галина Софронова   08.03.2014 07:42     Заявить о нарушении
Галочка!
Спасибо, дорогая!
Будь любима! Остальное приложится!

Фролира   11.03.2014 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →