Среда

на эмоциях сказано.
Все ,что было то погасло.
Без ответа,
без привета
без права на ошибку.
Жить?
Нужно
Без него?
конечно
и не будет скучно
и не будет грустно
я обещаю
.
барабанной дробью
сквозь километры
по миллиметрам
начинаю жить без тебя
новая жить
не приходиться плакать
не приходиться ныть
Да,не спорю
я могла бы тебя любить
и года и минуты
только пусто
соберу я все чувства
и за дверь
за окно
чтоб ушло
уходи
я не буду
не смогу
ты прости
не люби
все на лбу
ведь написано
 то что бы не любил
я смеюсь
хватит
записано
по письмам.
по письмам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →