Припадком..

Припадком поэзии
 выгнуло душу,
И пенятся
рифмами строчки
у рта!
Украдкой не
вырвать из сердца
всё лучшее!
С мели на рифы!
С колен до креста!


Рецензии
В строчках ритмический рисунок сердца: тук, тук, тук……
А рядом пустота……
Интересно, а одиночество и пустота - это состояние души или просто страх общения с другими.

Фэ Фэнтези   14.08.2013 19:47     Заявить о нарушении
Когда ты не
одеваешь маску
Пьеро,теша
жалостью свой
эгоизм, и когда ты
по настоящему
одинок, тогда
пустота в твоём
сердце растекается
по клеткам и
превращает тебя в
призрак..

Василий Рыбников   15.08.2013 14:34   Заявить о нарушении
как точно подмечено..... я призрак!

Фэ Фэнтези   15.08.2013 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →