Всего одно мгновенье!..

Всего одно мгновенье!
Нас разделяет грань.
Ты перешёл её -
И канул в вечность.
Попал ли в Рай?

Лежишь один, покойно -
Исчез из бытия.
А  рядом!.. Рвётся крик!.

...Лишь мир не стих прискорбно,(02.04.2026г)
Что нет тебя...

2013г


Рецензии
Кратко и в то же время так весомо по сути!!!Я сразу подумала про ОТЦА!Ира,можно вместо-Хоть нет тебя-Хотя уж нет тебя.(не звучит это короткое ХОТЬ)...

Жаждущая   13.08.2013 07:40     Заявить о нарушении
Конечно! Так гораздо лучше...Спасибо, Светик!

Ирэн Дрозд   13.08.2013 13:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →