Осень ветром постучала

Осень ветром...
Постучала мне в окошко.
А Земля в плащ...
Цветной... вновь...одета.
Плачет дождь...
И грустно мне немножко...
Оттого что...
Вдруг закончилось лето........

Лариса М.


Рецензии
Все, что было вчера,
Красотой отцветет...
На дороги, в луга -
Снег, зима принесет...
Отцветёт, отшумит,
Желтых бабочек рай.
И уснет до весны,
Не затерянный край...

А пока... Пусть дожди
И желтеет листва...
Бабьи летнии дни,
Нам лишь спишут года...

С теплом, Сергей.

Яшин Сергей   08.08.2013 02:15     Заявить о нарушении
Серёжа спасибо! У тебя получилось очень и очень красиво и здорово!

С улыбкой и с теплом, Лариса.

Лариса Марковцева   08.08.2013 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →