Идёт бычок...

В подражание А.А.Блоку

Ночь, комната, доска и стол
Бессмысленный и тусклый свет.
Ходи ещё хоть жизни пол —
Ты упадёшь. Исхода нет.

Ты упадёшь, пойдёшь сначала,
Пройдут года, пройдут века.
Ночь, ледяная гладь пенала,
Стол, комната, печаль, доска...

*для феста "Идет бычок" в группе ХАРИЗМА на мыл.ру

иллюстрация создана с помощью нейросети Яндекса "Шедеврум" 10.01.2025


Рецензии
глянь што делаетса...СБ плагиятят)))))))
а што..ниплоха..мне ндра!
лизавета

Елизавета Копушкина   07.08.2013 20:04     Заявить о нарушении
http://subscribe.ru/group/massolit/6717952/

xex, а здесь уже меня спародировали)))) прикольно так)))

Бурундукъ Чипендейл   26.05.2014 15:51   Заявить о нарушении
а что это за сайт?
написано неплохо)))

Елизавета Копушкина   26.05.2014 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →