Сонет открытого окна
Скользит, танцуя по паркету...
Последний луч блеснул, потух,
Запечатлев картину эту.
Закрыть окно и никогда
Не вспоминать об этом чуде,
А вспомнишь: скажешь - ерунда,
Мгновение - и позабудешь...
Вот так и мы скользнём в туман,
Мелькнём как тень пушинкой лёгкой,
Вкусив добра и зла дурман,
Застыв на миг в надежде робкой,
И, улетим, махнув рукой
На мир, изменчивый такой...
Свидетельство о публикации №113080701583
В глазу Его - соринки.
Давно уже махнул рукой
На свой эксперимент былой:
Порочные создания -
Теперь е"""сь сами!
Простите, Иосиф, наболело, глядя на творящееся в мире. Не говоря уже про тут.
Ольга Цветикова 26.03.2026 13:43 Заявить о нарушении
Иосиф Каплун 26.03.2026 18:28 Заявить о нарушении
