И тихо сидя на окне

И тихо сидя на окне я все слижу за облаками.
И не заметно для себя ищу падение морали.
Мои любимые места, все поросли домами,
и даже воздух как будто с мертвой стали.

А ветер хлещет по лицу и оставляет раны
и медный вкус во рту, разбитые стаканы.
А мысли все забрали холодные туманы
осталась лишь оболочка и тонкие изъяны.

И в шрамах тонких рук повявшие букеты
и в свете русых кос забытые рассветы.
А рядом только дым-остатки сигареты
и комната хранившая потертые секреты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →