Была ноченька темна...

Хороша любовь, как диво,
И любезна, и правдива,
Только думаю порой:
Я в постели- не герой!
 Одолела ревность- стерва,
У нее, ведь, я не первый!
 Повторяю вновь и вновь-
Дружба –лучше, чем любовь!
 Уж, поехал мой чердак_
Цена страсти той- пятак!
 Я наивен и простак,
Кричу сдавлено в кулак!
 Сделал вывод я тогда:
Любовь, дружба- суета!
Полюбил, видать , спьяна-
Была ноченька темна!


Рецензии
Валерий! Вот, что значит, ночами темными не тем заниматься...:о))) Не переживай, всё будет так, как должно быть лучше!


Татьяна Постолаки   09.08.2013 12:48     Заявить о нарушении
А Вы. Танечка, понятливая! Спасибо

Валерий Варламов 2   10.08.2013 03:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →