Дрема

1)Блики луны.песня сверчка.
тьма и покой над землей,
шепот во мраке,глухие шаги
,снова пришли за тобой!
ужас сковал тело твое привычно в который раз,
вновь ощущаешь за своею спиной взгляд мертвых холодных глаз!

ПРИПЕВ: ласковый голос шепчет в ночи :усни,поскорее усни,
силы противиться больше уж нет,мрак поглощает огни,
Сколько еще тревожных часов под призрачно-бледной луной,
и до рассвета тебе не дожить,не справиться с монстром самой.!

2)Мышью летучей врывается в сны страшный чужой силуэт,
холод и боль-все что чувствуешь ты,смысла ждать помощи нет,
крест не поможет,ты знаешь сама-предала веру давно,слезы лить поздно,Дрема разбил лапой мохнатой окно.
хрупкая дева,не видеть тебе солнечных юных дней,
каждую ночь не зря он шептал:Все равно будешь моей!

ПРИПЕВ

3)В бездну смотреть бывает опасно,ведь может она взглянуть на тебя,
заигрывать с тьмой не стоит напрасно,винить во всем можешь только себя,
смерть за спиной,ей плевать кто пред нею,она за обещанной платой пришла,
сколько не прячься-дурная затея,зубастая пасть свою жертву нашла,
твой крик не услышат и зря ты считала все это забавной невинной игрой,
по-прежнему тьма хранит свои тайны под мертвенно-бледной холодной луной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →