Обращение к богу!

Когда  в жизни настают плохие времена,
И кажется тогда,что жизнь прошла.
Ты к богу обратись,тихо помолись,
И попроси прощение за свое поведение.


Пожелай врагам здоровье,
Отпусти из сердца боль.
Распахни ты двери в душу,
И в нее пусти любовь.


И когда наступит утро,
Серое,как мышь,
Улыбнешся ненароком,
Вспомнишь написавшего этот стих.


И с хорошим настроением
День начнешь.
Скажешь:Все получится,
Ведь со мною рядом бог.


Рецензии
Обращение к Богу и с маленькой буквы))) Исправьте.

Бажта   26.01.2019 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →