Критику...

Мой ответ критику, прочитавшему всего одно стихотворение.

Не любите стихов, так не читайте.
Не напрягайте, мозг свой и глаза.
А любите – так полистайте…
Мои раздумья, душу, словеса.

Не прочитав - не осуждаете,
Не критикуете - не пойму.
А прочитали – обсуждайте,
Я всё  учту, и всё приму.

Стихи мои, конечно, не шедевры.
И рифма слабовата и строфа.
Но не совсем,  они плачевны.
И не совсем, мне кажется, ботва.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →