Не пить! И все остальное...

В продолжение мыслей....http://www.stihi.ru/2010/10/06/3167


Что бы в спину не стрельнуло,
Вывих чтоб не получить,
Сквозняком чтоб не надуло
И про секс надо забыть.

Что бы нервы не шатались,
(Смех и слезы-это бред!),
Не дай бог,чтоб мы влюблялись!
Для здоровья это - вред!

Будем правильные "в доску",
На Доску Почета чтоб!
Если взял вдруг папироску -
То за это сразу - в лоб!

Так мы доползем по жизни
До единственной черты.
Соберем мы в кучу мысли
И.....вопрос:"А ЖИЛ ЛИ ТЫ?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →