В мой дом слетаются опять

В мой дом слетаются опять три тихих ангела печали
Я не хочу их потерять, они ещё мне не сказали
Как отступив, не потерять вот тот рассвет за куполами
И как мне грубость не сказать, тому, кто молится ночами.
Ведь кто-то молиться за нас. И боль проходит так внезапно.
А вечер тих. Последний шанс. Всё остальное будет завтра.


Рецензии
Всё остальное будет завтра. -Хорошо!!!

Дубрик   06.08.2013 12:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →