Уйду я если..

Если я умру,то что останется?
Лишь тело с горсткой писем...
Слезы тех,кто навсегда прощается
С человеком самым близким..

Если я умру,не надо плача..
Пусть будет яркий фейерверк,
Не ходите глаза пряча
Со мной теперь покой без бед.

И прошу, без чёрных тканей,
Ведь жизнь моя полна цветов.
И рюмка с хлебом меня ранит,
Мне в дорогу лучше б плов)

Если я умру,то что останется?
Фотки с перекошенным лицом.,
Люди, что навсегда прощаются,
Зная, что встретимся потом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →