Отцветают милой грустью
В сердце нежности цветы,
Всё пройдёт и боль отпустит,
Только ты не уходи.
Возвращайся синем морем,
Белым облаком надежд.
Свет и радость, грусть и горе...
Задержалась ты и где ж?
Отцвели цветы июля -
Тихий август на дворе...
Ты c прохладой поцелуя
Губ не встретишь на заре.
От отчаянья не брошусь
В чувств слепых водоворот.
Скоро осень, скоро осень
С листопадом чувств придёт.
Как листву с губ грусть срывая
Ветер памяти моей
Позолотой осыпая
Не вернёт счастливых дней.
Отцветут осенней грустью
В сердце нежности цветы,
Если боль меня отпустит
Глаз не видеть красоты.
2013г.
Свидетельство о публикации №113080601577
СТИХИ - ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ДУШИ,
КОТОРОЙ НЕТ НИ В ЧЁМ ПОКОЯ,
ЖИВИ ПОЭТ!, ТВОРИ, ПИШИ!...
Лера Мелихова22 24.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
Николай Левданский 24.06.2026 18:47 Заявить о нарушении
