Это солнце над нами грезит...

Это солнце над нами грезит...
То тоской...то страстью...то смыслом...
Где-то в крик подневольные песни...
И души в пространстве эскизом...

Вырываясь...усталостью полны...
Мы строками ложимся в небо...
Прорастая в земные корни...
Словно быль отрешённая в небыль...

И в низвергнутом в крылья паденьи...
Обретаясь несносным и жгущим...
Тайниками испив владенья...
Любви...распростёртой в случай...


Рецензии
Ты знаешь,Мне отчего то подумалось все же...
В холоде безликих отражений
Пустота обёртывает вздох
Непереносимостью движений
Неразоблачённостью тревог..........(с)

Олег Дождевич   06.08.2013 22:46     Заявить о нарушении
ну да...как-то так наверное...

Полёт Над Скалами   06.08.2013 23:33   Заявить о нарушении
вот кстати...вышла вроде в 9 с работы...а доехать никак не могла...весь вечер пока ехала куда-то улетала и проезжала остановки...(((

Полёт Над Скалами   07.08.2013 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →