Половинка

Кому-то в жизни надо больше:
Богатство. Власть. Почёт людской…
А мне чуть-чуть, совсем не много,
Ведь это счастье быть с тобой.
Ты лучик солнца, туч прохлада.
Ты зной пустыни вековой.
Ты юг и север. Ночь и утро.
То штиль, то ветер заводной.
То мудрость женщины пожившей.
То мой подросток озорной…
То смех, то слёзы и обиды.
То день забот, то выходной.
И четверть века как мгновенье
Прошло, умчалось, вдаль веков.
Но я и ты - любовь как прежде,
Как океан без берегов…
Ведь мы с тобой две половинки.
Нам друг без друга никуда.
Мы Богом воедино слиты.
Мы вместе! Рядом! Навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →