Судьбинушка

Вези, судьбинушка, рули,
Кати повдоль, напрополую.
С тобой живу не за рубли,
С тобой ничем я не рискую.

Неси, родимая, гони.
Твои стопы сам Бог направит.
На виражах не оброни.
Я в срок прошу меня доставить.

Куда?? Не важно. Все равно!
Там разберемся. Не впервые.
Ведь жизни крутится кино
Нас не спрося: «кто мы такие».

Вранье, что правим мы судьбой.
Лишь похоть правит этим миром,
Захлопнет крышкой гробовой
Судьба и нищих и кумиров.


Рецензии
Это точно - перед Богом мы все равны!
С теплом!

Светлана Овсюк   08.08.2013 11:18     Заявить о нарушении
Ну , слава БОГУ, хоть кто-то понимает. Спасибо, Светочка.
Дай БОГ тебе света и тепла.

Потемкин Михаил Михайлович   09.08.2013 18:27   Заявить о нарушении
Спасибо, Миша за пожелание! И тебе всего доброго!

Светлана Овсюк   10.08.2013 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →