Не прокормить

 А мне сегодня грустно стало...

А мне сегодня грустно стало...
Нельзя такого допустить!
Наклеить ногти и ресницы
И причесон соорудить!

Сгонять в бутик за новым платьем
И туфли с бантиком купить.
И сумку, сумку... ну а как же!
Без сумки мне не победить....

И вот я в классной упаковке
И на бульвар стремглав лечу!
Искра в глазах...и я с улыбкой
Хожу...гуляю... не спешу...

Увы, не вижу восхищенья...
Никто не хочет проводить...
Ну как же можно, как же можно?
Такой прикид не оценить!

И я на жизнь в обиде полной
Не знаю: как же дальше быть?
Какой теперь идти дорогой,
Коль нет желающих любить?


настроение:Вредное
хочется:послать все к черту
слушаю:ничего не слушаю
 Метки:Елена Гурова, стихи

Не прокормить
Эх, простота, кому же надо
К шикарной даме подходить.
Расходы, знаете ли, сами.
Нам вас таких не прокормить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →