Не интересно мне, чего там, за кормой

Я для других уже живу,ты это знаешь.
Не интересно мне,чего там,за кормой.
И как ты там живешь я не гадаю.
У вас свое и у меня путь свой.

Людей тех что ушли,уж не вернуть.
Они свои ведут уже проходки.
У каждого свой уникальный путь.
Я вспомнил бы..Да жаль-не пью я водки.

Так что,живи себе,люби,страдай,
Свое копи и обо мне не вспоминай.
Приснюсь?Тихонько "Отче" прочитай!
Живи в своем,молись,люби,мечтай.


Рецензии
Да согласен с Мурманкой-интелегентно!)Держись брат!

Ярослав Яковлевич Мудров   08.08.2013 02:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →