Толпа

Ну, вас всех к чёрту: дубьё, дурачьё!
Уйдите, не троньте, это моё!
Зачем вы пришли, коптить этот свет?!
Для вас применения лучшего нет,
Чем печи топить и дома согревать.
Ведь вы ничего не сможете дать!
Вы только впиваетесь, рвёте и жрёте!
И лишь нищету за собою ведёте.
Сколько пророков вы съели живьём?!
«А сколько бы не было, всех прожуём».


Рецензии
Браво! Очень сильно и с горечью, и даже со злостью, хорошей такой, написано! А ещё оно мне кажется одному из моих ну ооооочень созвучным. Вы только не думайте, ради Бога, я никого не зазываю, не навязываюсь. Просто и в самом деле очень много сходства нахожу в Вашем этом стихотворении и вот здесь, у меня:
http://www.stihi.ru/2013/07/12/3195

С благодарностью за удовольствие чтения,
Ию.

Ию Стихийная   05.08.2013 16:37     Заявить о нарушении
Благодарю.

Всегда рад)

Иннокентий Сперанский   05.08.2013 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →